Внимание!

Родители! Учителя! Учащиеся!

11 ноября 2018 года на базе МБОУ СОШ № 39 будет проходить ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ  акция "Географический диктант".

Всем желающим принять участие необходимо связаться по телефону  251-20-87   с зам. директора по УВР         И.С. Козубовой  до 29.10.2018.

Акция проводится по инициативе Президента РФ          В.В. Путина, с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.

На сайте Краснодарского научно-методического центра размещена информация для учителей – предметников, руководителей и заместителей руководителя образовательных организаций, учащихся и родителей.

В рубрике «Виртуальный кабинет» - «Общее образование» можно выбрать раздел, который будет интересен (http://knmc.centerstart.ru/node/660).

В разделе «ФГОС» размещены материалы: ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС С(П)ОО, ФГОС НОО с ОВЗ,  ФГОС с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), овнесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, о внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, Примерная основная образовательная программа начального общего образования, Примерная основная образовательная программа основного общего образования, Примерная основная образовательная программа среднего общего образования, Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития, Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

В разделе «Мониторинг качества образования» можно найти демонстрационные варианты работ Всероссийских проверочных работ, НИКО с 5 - 9 классы по всем предметом.

По  каждому предмету можно найти демонстрационные варианты по ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, кодификаторы и спецификация, планируемые изменения в КИМ 2019, методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2018 по предметам,  учебно-методические комплекты

.Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Поручение департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

Методические рекомендации

РАСПИСАНИЕ занятий внеурочной деятельности начального общего образования на 2018-2019 уч. г.

РАСПИСАНИЕ занятий внеурочной деятельности  основного общего образования на 2018-2019 уч.г

Расписание звонков на 2018 - 2019 учебный год

Расписание звонков по субботам на 2018 - 2019 учебный год

Расписание уроков на 2018 - 2019 учебный год (начальная школа)

Расписание уроков на 2018 - 2019 учебный год (5-11 классы)

УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ

План внутришкольного контроля (2018-2019 учебный год.)

Школьный этап Всероссийской олимпиады в 2019 - 2020 уч.году

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных (краевых) олимпиад в муниципальном образовании город Краснодар

в 2019-2020 учебном году