5

Минпросвещения России направляет для использования в работе разъяснения по применению законодательства Российской Федерации при осуществлении выплаты денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций, разработанные совместно с Общероссийским Профсоюзом образования.

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28 мая 2020 г. N ВБ-1159/08 «О НАПРАВЛЕНИИ РАЗЪЯСНЕНИЙ»

Письмо Минпросвещения от 28 05 2020

СБОРНИК НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕКОМЕНДОВАЦИЙ И РАЗЪЯСНЕНИЙ

« Классное руководство в государственных образовательных  организациях субъектов РФ и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы»