В дискуссионном клубе «Своё мнение» для учеников 6-7 классов был организован просмотр фильма «Утраченное полотно». Ребята поделились своими впечатлениями от увиденного, отразив их творчески, на листе бумаги.

Волонтёрский отряд «Эверест» провёл для обучающихся начальной школы экологическую викторину «Эколята спешат на помощь». Ребятам было предложено самим придумать экологические знаки, которые помогут защитить окружающую среду.

Клуб журналистики «39-я высота» организовал литературную гостиную «В мире поэзии». Ребята узнали много интересного о творчестве К.К. Чуковского и рассказали о своих любимых произведениях.

Учитель музыки Сомов О.А. провёл интеллектуальную настольную игру «Воображариум». Ребята развили творческие способности, а также пополнили свой словарный запас.

Для обучающихся начальной школы были проведены творческие мероприятия: «Весенний караоке» и «Час творчества». Ребята проявили себя и показали свои таланты.