Уважаемые родители!

Прием документов в 1 класс  МБОУ СОШ № 39 на 2018-2019 учебный год окончен!

Школьные каникулы – самое благоприятное и любимое время наших детей, когда мы, взрослые, организуем для них отдых в самых красивых местах нашей Родины. 4-5 июня для учащихся МБОУ СОШ № 39 был организован незабываемый двухдневный туристический поход в «Дубраву».

День защиты детей — это яркий, солнечный, радостный праздник. А что может подарить больше веселья и смеха, чем необычные конкурсы и состязания? Ведь это азарт, энергия, смех. А значит, в восторге будут дети.

28 мая на базе МБОУ СОШ № 39 состоялся праздник - открытие профильного лагеря дневного пребывания детей "Планета Дружбы".

24 мая, для выпускников МБОУ СОШ № 39 прозвенел последний звонок

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 26.05.2018 года в 10.00,

по адресу: ул. Чкалова, 75

В предверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 75-й годовщины освобождения г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков проведена торжественная линейка с участием труженника тыла Великой Отечественной войны Н.Т. Камышовым, вдовой участника ВОВ В.П. Щетининой