Уважаемые родители

будущих первоклассников!

Начался прием документов для зачисления в первый класс в 2018 - 2019 учебном году.

Напоминаем, что в первую очередь принимаются дети, проживающие на территории, закрепленной за школой согласно Постановлению администрации муниципального образования город Краснодар.

Прием документов от проживающих по адресу, который      закреплен за школой, осуществляется  в период                           с 1 февраля по 30 июня 2018 года.

Прием документов от проживающих на территории,  которая не закреплена за школой, с 1 июля 2018 года при наличии свободных мест.

Перечень документов:

1. Заявление в первый класс

2.Заявление о согласии на обработкуперсональных данных.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа).

4.Свидетельство о регистрации ребенка по местужительства на закрепленной территории.

5. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).

6. Копия медицинского страхового полиса (2 экземпляра).

7. Страховой пенсионный полис.

Прием документов в осуществляется в будние дни  с 9.00 - 16.00, по адресу ул.Чкалова, 75

Постановление от 29.01.2018г. № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО город Краснодар"

Количество мест в первых классах  на 2018-2019 учебный год 75