Новый год один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Люди ожидают очередное чудо, светлой сказки...

Учащиеся, учителя школы  проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех классах ощущалось приближение волшебного праздника.

26-27 декабря в школе прошли новогодние праздничные мероприятия для учащихся 1-11 классов. В организации и проведении новогодних мероприятий приняли активное участие ребята со школьного ученического самоуправления, хочется выразить им особую благодарность: Лещенко М., Кожановой Н., Коваленко А., Пономаренко М.

Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, веселых конкурсов, игр.

До свидания, год Петуха, да здравствует год Желтой собаки! Ждем от тебя всего позитивного!