ФГОС НОО

На сайте Краснодарского научно-методического центра размещена информация для учителей – предметников, руководителей и заместителей руководителя образовательных организаций, учащихся и родителей.

В рубрике «Виртуальный кабинет» - «Общее образование» можно выбрать раздел, который будет интересен (http://knmc.centerstart.ru/node/660).

В разделе «ФГОС» размещены материалы: ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС С(П)ОО, ФГОС НОО с ОВЗ,  ФГОС с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), овнесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, о внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, Примерная основная образовательная программа начального общего образования, Примерная основная образовательная программа основного общего образования, Примерная основная образовательная программа среднего общего образования, Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития, Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

В разделе «Мониторинг качества образования» можно найти демонстрационные варианты работ Всероссийских проверочных работ, НИКО с 5 - 9 классы по всем предметом.

По  каждому предмету можно найти демонстрационные варианты по ЕГЭ и ОГЭ в 2018 году, кодификаторы и спецификация, планируемые изменения в КИМ 2018, методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2017 по предметам,  учебно-методические комплекты.